СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ Холдинг

seo-nwh

О ГРУППЕ

В Группу компаний «Северо-Западный Холдинг» входят предприятия, занимающиеся заготовкой, глубокой переработкой древесины, утилизацией отходов лесопиления и лесовосстановлением.

________________

Группа компаний “Северо-Западный Холдинг” – динамично развивающийся многопрофильный холдинг расположенный в городе Подпорожье Ленинградской области. На сегодня в состав Группы входят следующие основные предприятия:

ООО “Северо-Западный Лесокомбинат”, основанное в 2004 году, одно из крупнейших лесозаготовительных предприятий региона, второе в районе по объемам заготовки. Ежегодный объем лесозаготовки составляет более 200 000 кубометров.

ООО “Свирь Пеллетс” – один из крупнейших в РФ производителей древесных топливных гранул (пеллет).
Производственная мощность завода, запущенного в 2009 году – 50 000 тонн в год. География поставок продукции предприятия объединяет в себе центральную Европу и страны Скандинавии.

ООО “Спектр” – образовавшееся в 2015 году предприятие, специализирующееся на производстве пиломатериалов камерной сушки из ели и сосны. Проектная мощность – 100 000 кубометров пиломатериалов в год.

ООО “Ресурс” – транспортно-логистическая компания осуществляющая внутренние и международные перевозки.

ООО “Северо-Западный Холдинг” производственная площадка площадью более 60 гектар в черте города Подпорожье, реализует проект создания деревообрабатывающего производства по глубокой переработке древесины. Является одним из крупнейших работодателей Подпорожского района Ленинградской области. Общая численность работников Группы на текущий момент составляет более 150 человек.

Иванов Иван Александрович, Генеральный директор Группы Компаний «Северо-Западный Холдинг» 

+
сотрудников
+
кубов древесины в год
+
кубов пиломатериалов в год
+
тонн пеллет в год

Наша миссия

Создание экономически сильной и независимой компании, гармонично объединяющую в себе профессиональную команду технических специалистов и грамотного управленческого персонала, способных мгновенно адаптироваться к ежедневно меняющейся экономической ситуации и при этом успешно конкурировать с лидерами лесопромышленной отрасли.

НАШИ ПРеиМУЩЕСТВА

Наша репутация основана на качестве продукции, надёжных поставках и безупречном сервисе для всех наших клиентов.

Собственное производство и независимость от подрядчиков

Пунктуальность и чёткость выполнения обязательств

Финансовая и юридическая прозрачность компании

Команда профессионалов. Лучшие в своём деле